Оленегорский отдел управления Росреестра по Мурманской области информирует

rosreestr

С 10 октября 2017 года прекращается прием и выдача документов на оказание услуг Росреестра в офисах филиала Федерального бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области», расположенных по адресам:

- г. Кандалакша, ул. Новая, д. 10, корп.1;
- г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 5;
- г. Оленегорск, ул. Энергетиков, д. 2,
- г. Ковдор, пл. Ленина, д.1,
- п. Никель, пр. Гвардейский, д. 28, кв. 53.

Подать документы на государственную регистрацию и государственный кадастровый учет Вы можете в Многофункциональных центрах «Мои документы» по адресам:

- Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ловозерского района»: Мурманская область, Ловозерский район, пгт Ревда, ул. Умбозерская, д. 1, тел 8 (81538) 43-590
- Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области: Мурманская область, г.Оленегорск, Ленинградский пр-т, д. 5, тел. 8 (81552) 54-660

ВНИМАНИЕ!

13 октября 2017 года с 11.00 до 13.00

Управление Росреестра по Мурманской области проводит расширенную «горячую телефонную линию» по вопросам предоставления услуг Росреестра в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, в том числе в электронном виде, а также по вопросам государственного земельного надзора.

На Ваши вопросы ответит исполняющая обязанности руководителя Управления Анна Сергеевна Бойко, а также начальники территориальных отделов Управления.

Во время «горячей линии» все желающие смогут задать вопросы в рамках заявленной темы.

Телефоны «горячей телефонной линии»:

(8152) 44 09 39 - Мурманск (81555) 7-67-52 - начальник межмуниципального отдела по г. Кировску и г. Апатиты Еремеева Анна Валерьевна
(81533) 9-51-07 - начальник Кандалакшского межмуниципального отдела Онишина Ольга Юрьевна
(81536)7-33-24 - начальник Мончегорского отдела Луценко Алексей Михайлович
(81552) 53-534 - начальник Оленегорского отдела Капустина Людмила Геннадьевна
(81554)6-34-22 - начальник Печенгского отдела Гришина Нина Николаевна
(81537)4-91-98 - начальник межмуниципального отдела по ЗАТО Североморск и Александровск Воробьев Вадим Вячеславович

Ждем Ваших звонков!

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Памятка "Телефонные мошенники"

Памятка "Бурый медведь в Мурманской области"

Памятка по пожарной безопасности

© 2009-2017 Официальный сайт администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.