rosreestr

На главной странице портала электронных государственных услуг Росреестра http://rosreestr.ru граждане Российской Федерации могут воспользоваться справочно-информационным сервисом «Публичная кадастровая карта».

Цель создания публичной кадастровой карты - предоставление кадастровых сведений неограниченно широкому кругу лиц бесплатно.

Публичная кадастровая карта в онлайн режиме позволяет получать нужную кадастровую информацию для сделок с недвижимостью и земельными участками, их покупки, продажи, аренды и межевании земли.

Граждане Российской Федерации могут воспользоваться публичной кадастровой картой:

• для получения сведений о земельном участке,
  • для поиска объекта недвижимости,
  • для поиска единиц кадастрового деления,
  • узнать кадастровый номер по адресу,
  • узнать точный адрес объекта недвижимости,
  • узнать площадь объекта недвижимости,
  • узнать о подразделениях органов Росреестра по области, обслуживающих недвижимость,
  • подготовиться к межеванию земельных участков (кадастровым работам),
  • заказать выписку из ЕГРН онлайн.

Популярность кадастровой карты Российской Федерации легко объяснить - это очень удобно! Любое заинтересованное лицо может найти нужный кадастровый объект на карте, и его номер. Так же сможет посмотреть границы объекта и соседние объекты и участки. Онлайн просмотр кадастровых номеров упрощает работу всем: владельцам недвижимости и земельных участков, риэлторам, агентам и агентствами по недвижимости, кадастровым инженерам, собственникам, бизнесменам, соседям по территории, геодезистам, инженерам, строителям и строительным кампаниям, оценщикам стоимости недвижимости и всем остальным.

Информация, изложенная на публичной кадастровой карте ориентировочная, и нельзя воспринимать ее как документальную. Однако при желании можно заказать выписку на объект недвижимости, где будет 100% точная и актуальная информация.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Памятка "Телефонные мошенники"

© 2009-2017 Официальный сайт администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.