Сегодня 12:00

С Новым годом и наступающим Рождеством!

Руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений поздравляет всех жителей и гостей Заполярного края с Новым годом и наступающим Рождеством!

Уходящий год был напряженным, но принес и немало хорошего. Он заканчивается положительной динамикой: снизилось число пожаров, уменьшилось число погибших и пострадавших. Это результат огромной работы, проделанной не только сотрудниками чрезвычайного ведомства, но силами всей Мурманской территориальной подсистемы РСЧС, средств массовой информации, институтов гражданского общества и жителей Кольского Севера, широко пропагандирующих культуру безопасности жизнедеятельности.

Сегодня мы входим в новый отсчет времени. Пусть новогодние торжества объединят всех нас - и тех, кто встречает эти праздники в дружеском, семейном кругу, и тех, кто находится далеко от дома. Потому особо теплые пожелания - сотрудникам и работникам, которые в Новогоднюю ночь и зимние каникулы будут нести дежурство, стоять на страже безопасности Мурманской области и ее жителей!

Следующий год в системе МЧС России объявлен Годом культуры безопасности. Пусть он оправдает самые добрые надежды и войдет в каждый дом с миром и благополучием.

С боем курантом желаем всем осуществления намеченных планов и постоянного движения вперед! Крепкого здоровья, удачи и согласия!

И, конечно же, напоминаем о необходимости соблюдения правил безопасности.
С Новым годом и наступающим Рождеством!

С Новым годом и наступающим Рождеством!С Новым годом и наступающим Рождеством!С Новым годом и наступающим Рождеством!С Новым годом и наступающим Рождеством!

Подробнее: http://51.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6286625/

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Памятка "Телефонные мошенники"

© 2009-2018 Официальный сайт администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.