Сегодня 09:30

Пожарная безопасность во время проведения главных зимних праздников (видео)

В период Новогодних и Рождественских праздников сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР территориального органа МЧС России осуществляют профилактические мероприятия на объектах, где проводятся мероприятий, посвященные главным зимним торжествам.

Как поясняет заместитель начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области – начальник УНДиПР, полковник внутренней службы Алексей Панкратов, на объектах с массовым пребыванием людей, задействованных в проведении праздников, инспекторы ведут противопожарные инструктажи с руководителями и дежурным персоналом.

Особое внимание  уделяется работоспособности систем автоматической противопожарной защиты, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, соответствию требованиям пожарной безопасности, предъявляемым к эвакуационным выходам и путям эвакуации, размещению наглядной агитации по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности и необходимым действиям в случае возможного возникновения пожара.

Подробнее: http://51.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6308673/

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Памятка "Телефонные мошенники"

© 2009-2018 Официальный сайт администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.