Сегодня 14:19

Безопасный отдых

Красота северной природы, захватывающие дух пейзажи – все это привлекает тысячи туристов в Мурманскую область.  Хибинские горы и Ловозерские тундры, полуострова Рыбачий и Средний, южные территории Кандалакшского и Терского районов – притягательные места для любителей активного отдыха. Многочисленные туристические компании предлагают клиентам лыжные походы и снегоходные туры, зимнюю рыбалку, катание на горных лыжах. Потому особое внимание экстренного ведомства уделяется вопросам обеспечения безопасности гостей Заполярного края во время посещения региона. Тем более в период главных зимних праздников, когда туристический поток значительно увеличивается.

Об обеспечении безопасности на популярных туристических направлениях в Кировском и Апатитском районах рассказывает начальник Апатитского пожарно-спасательного гарнизона подполковник внутренней службы Алексей Зархин.

Безопасный отдыхБезопасный отдыхБезопасный отдыхБезопасный отдых
Безопасный отдых

Подробнее: http://51.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6313343/

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Памятка "Телефонные мошенники"

© 2009-2018 Официальный сайт администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.