Сегодня 15:00

Противопожарные инструктажи в храмах

В преддверии празднования Рождества Христова представители территориального органа МЧС России проводят профилактические мероприятия о соблюдении требований пожарной безопасности в религиозных учреждениях, расположенных в Мурманской области, с учетом специфики храмовых интерьеров.

Инспекторы оказывают помощь настоятелям и служителям храмов в подготовке к безопасному проведению праздников, на которые традиционно собирается большое количество прихожан.

Так, старший дознаватель отдела надзорной деятельности г. Мончегорска, г. Оленегорска и Ловозерского района майор внутренней службы Виктор Микель провел тематический инструктаж и беседу с персоналом Свято-Вознесенского кафедрального собора города Мончегорска. Сотрудник спасательного ведомства рассказал о самых распространенных источниках возгораний в помещениях церквей и правилах пожарной безопасности, напомнил о необходимости свободного доступа к запасным выходам и порядке действий в случае возникновения нештатной ситуации, а также алгоритм пользования первичными средствами пожаротушения.

Противопожарные инструктажи в храмахПротивопожарные инструктажи в храмахПротивопожарные инструктажи в храмахПротивопожарные инструктажи в храмах
Противопожарные инструктажи в храмах

Подробнее: http://51.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6316795/

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Памятка "Телефонные мошенники"

© 2009-2018 Официальный сайт администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.