Сегодня 13:00

Не забывай про Спасика

Отдых современных школьников уже невозможно представить без «прогулок» по всемирной паутине. Чтобы подобное проведение времени было не только развлечением, но и приносило пользу, рекомендуем познакомить детей с порталом «Спас-экстрим».

Главного героя сайта – рыжеволосого мальчишку Спасика – выбрали сами дети. Он любознателен и непоседлив, любит путешествовать, ходить в походы и, конечно же, заниматься спортом. Спасик станет авторитетом для младших школьников, а для детей постарше – приятелем и ценным источником знаний о том, как обезопасить себя и своих близких.

Сайт содержит в себе шесть  основных разделов, среди них «Детское творчество», «Новости», «Юные герои», «Как стать спасателем» и др. На главной странице ребята смогут подробно узнать об экстренных службах, для чего они нужны, когда и по какому номеру их нужно вызывать.

Познакомьте детей с порталом детской безопасности МЧС России.

Не забывай про СпасикаНе забывай про СпасикаНе забывай про СпасикаНе забывай про Спасика

Подробнее: http://51.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6319053/

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Памятка "Телефонные мошенники"

© 2009-2018 Официальный сайт администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.