Сегодня 10:34

Приглашаем Вас в друзья!

Для пользователей популярных социальных сетей ВКонтакте, Facebook, Twitter, LiveJournal, YouTube и Instagram доступна подписка на обновления новостей Главного управления МЧС России по Мурманской области. Ссылки на соответствующие аккаунты размещены в специальном разделе на главной странице нашего сайта.

Добавляйтесь в друзья! Став участником сообщества Министерства по чрезвычайным ситуациям в соцсетях, Вы всегда будете в курсе произошедших в городе и области оперативных событий, в числе первых узнаете о мероприятиях и акциях, состоявшихся под эгидой МЧС России, сможете задать свои вопросы специалистам и получить на них профессиональные ответы.

Приглашаем Вас в друзья!Приглашаем Вас в друзья!Приглашаем Вас в друзья!Приглашаем Вас в друзья!

Подробнее: http://51.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6288165/

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Памятка "Телефонные мошенники"

© 2009-2018 Официальный сайт администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.