Сегодня 13:30

Проверь свои знания по правилам поведения на льду

Ледовое покрытие на водных акваториях является источником повышенного риска для граждан. Из-за пренебрежения мерами предосторожности происходят несчастные случаи: провалы техники, а также людей, которые нередко сопровождаются гибелью.

Специалисты МЧС России напоминают о правилах поведения на льду и ледовых переправах, дают рекомендации, как уберечь себя и детей, если вы оказались в опасности.

Проверить свои знания правил поведения на льду теперь можно на официальном сайте МЧС России. Для этого необходимо ответить на вопросы специальной викторины, рассчитанной на любой возраст, и оценить полученные результаты.

Тематическая викторина: Проверь знания правил поведения на льду

Проверь свои знания по правилам поведения на льдуПроверь свои знания по правилам поведения на льдуПроверь свои знания по правилам поведения на льдуПроверь свои знания по правилам поведения на льду
Проверь свои знания по правилам поведения на льду

Подробнее: http://51.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6334835/

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Памятка "Телефонные мошенники"

© 2009-2018 Официальный сайт администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.