Отдел ГИБДД МО МВД России «Оленегорский» сообщает

Отдел ГИБДД МО МВД России «Оленегорский» сообщает, что:
На территории Оленегорского и Ловозерского районов будут проходить оперативно-профилактические мероприятия:
- «Нетрезвый водитель», в рамках которого сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» проведут массовые проверки, направленные на выявление признаков состояния опьянения у водителей, управляющих транспортными средствами в выходные дни ноября 2019 года.
- В период с 06 по 13 ноября 2019 года на территории Оленегорского и Ловозерского районов будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие: «Пешеход», направленное на аварийности, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны пешеходов, а также водителей, не предоставляющих преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения.
Уважаемые водители, отнеситесь с пониманием к работе сотрудников ГИБДД, пожалуйста, будьте вежливы при общении с сотрудниками ДПС. Помните, что данные действия проводятся с целью обеспечения безопасности Вас и Ваших близких.

© 2020 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.