В соответствии с Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства РФ от 06.05.2008 г. № 671-р, в Российской Федерации ежемесячно на принципах добровольного участия проводится выборочное обследование рабочей силы. Опрос проводится интервьюерами, имеющими при себе удостоверение Федеральной службы государственной статистики, действительное при предъявлении паспорта. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики сообщает, что на территории с. Ловозеро в 2020 году опрос будет проходить в следующие периоды:
январь – с 13по 19
апрель – с 13по 19
июль – с 13по 19
октябрь - с 12по 18

© 2020 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.