Публичные слушания 07 мая 2019 г.

07 мая 2019 г. в 17 часов по инициативе главы муниципального образования сельское поселение Ловозеро в здании администрации Ловозерского района по адресу: с. Ловозеро, ул. Советская д. 10 состоятся публичные слушания по вопросу «Об утверждении «Отчета об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района за 2019 год»
Предложения к проекту МПА принимаются по адресу: с. Ловозеро, ул. Пионерская д.6, каб.14 до 05 мая 2020 года.

© 2021 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.