30 декабря 2011 г.                                                                                           № 190

Об утверждении Перечня должностей работников, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности, для определения размера должностного оклада руководителя муниципального бюджетного учреждения «Ловозерский Центр развития досуга и культуры»

Во исполнение п. 4.3. постановления главы администрации от 19.12.2011 N 172 «Об оплате труда работников муниципальных бюджетного и казенного учреждений сельского поселения Ловозеро Ловозерского района»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта», «Прочая деятельность в области культуры» (для учреждений клубного типа)

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

сельского поселения Ловозеро
Ловозерского района                                                                       А.Н. Мальцев

Утвержден постановлением администрации
сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района
от 30 декабря 2011 года № 190

должностей работников муниципального бюджетного учреждения
«Ловозерский Центр развития досуга и культуры», относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта», «Прочая деятельность в области культуры» (для учреждений клубного типа)

Аккомпаниатор
Балетмейстер
Звукорежиссёр
Заведующий отделом (сектором)
Звукооператор
Культорганизатор
Методист
Режиссёр
Руководитель кружка, любительского объединения, клуба по интересам
Распорядитель танцевального вечера (ведущий дискотеки)
Руководитель клубного формирования – любительского объединения,
студии, коллектива самодеятельного искусства, клуба по интересам.
Художники всех специальностей
Хормейстер
Художественный руководитель

© 2021 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.