Постановление №13 от 20.01.2012 "О внесении изменений в постановление администрации МО СП Ловозеро Ловозерского района от 19.12.2011 г. № 172 «Об оплате труда работников муниципальных бюджетного и казенного учреждений сельского поселения Ловозеро"

20 января 2012 г.                                                                                               № 13

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района от 19.12.2011 г. № 172 «Об оплате труда работников муниципальных бюджетного и казенного учреждений сельского поселения Ловозеро Ловозерского района»

В связи с требованием об изменении нормативного правового акта  Прокуратуры Ловозерского района от 13.01.2012 г. № 2-1в-2012 в постановление администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района от 19.12.2011 г. № 172  «Об оплате труда работников муниципальных бюджетного и казенного учреждений сельского поселения Ловозеро Ловозерского района»

п о с т а н о в л я ю:

1. п. 7, 8 изложить в следующей редакции:

«7. Признать утратившими силу:

- постановление администрации сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от 23.06.2009 № 69 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений сельского поселения Ловозеро, осуществляющих профессиональную деятельность по общеотраслевым должностям служащих и по общеотраслевым профессиям рабочих"

- постановление администрации сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от 14.07.2009 № 79 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений сельского поселения Ловозеро, осуществляющих профессиональную деятельность по общеотраслевым должностям служащих и по общеотраслевым профессиям рабочих".

8. Постановление вступает в силу с 01.01.2012 г.».

2. Дополнить постановление п. 9 и 10:

«9. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором бухгалтерского учета и финансов администрации сельского поселения Ловозеро Ловозерского района.».

сельского поселения Ловозеро
Ловозерского района                                                                         А.Н. Мальцев

© 2021 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.