10 января  2012 года                                                                          №03

В целях реализации мероприятий по развитию жилищного строительства (приобретению) жилья в сельской местности в рамках реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2002 г. №858,

п о с т а н о в л я ю:

1. Установить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья на 1 квартал 2012 года для расчета социальной выплаты на приобретение жилья участникам федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года» в муниципальном образовании сельское поселение Ловозеро в сумме 11,00 тыс. руб. (Одиннадцать тысяч рублей 00 копеек).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в общественно-политической газете «Ловозерская правда» и распространяется  на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заведующего сектором имущественных отношений и комплекса ЖКХ (Мачужак Г.П.).

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                   А.Н. Мальцев

© 2021 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.