Постановление №58 от 30.03.2012 г. "О порядке организации формирования (образования) и бесплатного предоставления земельных участков в собственность многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства"

30 марта 2012 года                                                                     № 58

В целях реализации статьи 28 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона Мурманской области от 31.12.2003 N 462-01-ЗМО «Об основах регулирования земельных отношений в Мурманской области», на основании Постановления Правительства Мурманской области от 28.02.2012 г. №58-ПП «О порядке учета и порядке организации формирования (образования) и бесплатного предоставления земельных участков в собственность многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства»
п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые:

- форму заявления о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно;
- Порядок учета многодетных семей в целях бесплатного предоставления в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства;
- Порядок организации формирования (образования) и бесплатного предоставления земельных участков в собственность многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства.

2. Разместить настоящее решение на сайте администрации сельского поселения Ловозеро.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования..

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации сельского поселения Ловозеро (Курзенева Н.И.)

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                А.Н.Мальцев

© 2021 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.