Решение совета депутатов №111 от 13.03.2012 "О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от 27 февраля 2010 № 341"

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОВОЗЕРО
ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА
(шестнадцатое заседание второго созыва)

РЕШЕНИЕ

13 марта 2012 года                                                                    № 111

В связи с установлением на территории Мурманской области величины прожиточного минимума за IV квартал 2011 года, утвержденной Постановлением Правительства Мурманской области от 13 февраля 2012 года №33-ПП «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения по Мурманской области», Совет депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района (шестнадцатое заседание второго созыва),

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в п. 1 Решения Совета депутатов сельского поселения Ловозеро от 27 февраля 2010 года №341 «Об утверждении размера среднемесячного дохода и стоимости имущества для признания граждан малоимущими в целях постановки на учет для предоставления жилых помещений по договорам социального найма» (в редакции решений Совета от 09 февраля 2011 г. №58, от 30 мая 2011 г. №74, от 29 ноября 2011 г. №89),  изложив его в следующей редакции: «Утвердить размер среднемесячного совокупного дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в размере 9 787 (Девять тысяч семьсот восемьдесят семь) рублей».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в общественно-политической газете «Ловозерская правда».

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                         А.Н. Мальцев