Решение совета депутатов №101 от 13.03.2012г. "О внесении изменений в Решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от 29.12.2011 г. № 92 «О бюджете сельского поселения Ловозеро Ловозерского района на 2012 год»"

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОВОЗЕРО
ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА
(шестнадцатое заседание второго созыва)

РЕШЕНИЕ

13 марта 2012 года                                                                                  №101

В соответствии с требованиями Бюджетного Кодекса Российской Федерации, принципами, сформулированными в Бюджетном послании Президента Российской Федерации о бюджетной политике в 2012-2014 годах, законом Мурманской области «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», Положением «О бюджетном процессе в муниципальном образовании сельское поселение Ловозеро Ловозерского района», утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от 30.05.2011 г. № 72, Постановлением администрации сельского поселения Ловозеро от 25.11.2011 г. № 158 «Об Основных направлениях бюджетной и налоговой политики в муниципальном образовании сельское поселение Ловозеро Ловозерского района Мурманской области на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов» Совет депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района (шестнадцатое заседание второго созыва)

РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от 29.12.2011 г. № 92 «О бюджете сельского поселения Ловозеро Ловозерского района на 2012 год» следующие изменения:

I.I. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района на 2012 год:

прогнозируемый общий объем доходов в сумме 65 896,10418 тыс. рублей,

общий объем расходов в сумме 95 089,16109 тыс. рублей,

верхний предел муниципального долга муниципального образования сельское поселение Ловозеро на 1 января 2013 года 4 124,9 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям на 1 января 2013 года в сумме 0,0 тыс. рублей.

дефицит бюджета муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района в сумме 29 193,05691 тыс. рублей с учетом изменения остатков средств на едином счете бюджета сельского поселения Ловозеро в сумме 3 663,12691 тыс. рублей, необходимых для осуществления кассовых выплат из бюджета текущего финансового года, в том числе:

- за счет средств бюджета сельского поселения Ловозеро – 2 153,3 тыс. рублей;

- за счет остатка средств субсидии на государственную финансовую поддержку закупки и доставки нефтепродуктов и топлива в районы Мурманской области с ограниченными сроками завоза грузов 2011 года  в размере 1 013,92691 тыс. рублей;

- за счет остатка средств субсидии бюджетам муниципальных образований в рамках  ведомственную целевую программы   "Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в осенне-зимний период 2012/2013 годов 2011 года  в размере 495,9 тыс. рублей.»

II. Внести согласно пункту 1 настоящего Решения соответствующие изменения и дополнения в Приложения 01, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10.

III. Абзац 3 пункта 8 изложить в следующей редакции:

«Средства, зачисленные в соответствии с первым абзацем п. 8 настоящего Решения на счета, открытые территориальным органом Федерального казначейства в учреждениях Центрального банка Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации не позднее последнего рабочего дня 2012 года перечисляются территориальными органами Федерального казначейства в соответствии с необходимыми для их перечисления реквизитами, указанными главным распорядителем средств бюджета муниципального образования, в ведении которого находилось данное учреждение в порядке установленном финансовым органом муниципального образования: остатки средств, полученных муниципальными бюджетными учреждениями, в отношении которых в отношении которых в 2011 году не было принято решение о предоставлении им субсидии из местного бюджета в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, от приносящей доход деятельности, подлежат перечислению указанным бюджетным учреждениям на счета, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации отражаются операции со средствами муниципальных бюджетных учреждений.»

IV. Пункт 13 изложить в следующей редакции:

«Установить предельный объем муниципального  долга муниципального образования сельское поселение Ловозеро на 2012 год  по долговым обязательствам сельского поселения Ловозеро в сумме  27 448,24 тыс. рублей, в том числе по муниципальным гарантиям муниципального образования сельское поселение Ловозеро в сумме 0,0 тыс. рублей.

Установить предельный объем расходов на обслуживание муниципального долга муниципального образования сельское поселение Ловозеро в размере 408,48 тыс. рублей.»

2. Настоящее Решение опубликовать в Информационном бюллетене.

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                    А.Н. Мальцев