Постановление №17 от 27.01.2012г. "О внесении изменений в постановление от 29.12.2011 года № 186 «Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений жилищного фонда МО СП Ловозеро Ловозерского района"

Ловозерского  района Мурманской области

27 января  2012года                                                                                   № 17

В связи с принятыми указаниями о повышении тарифов  на 2012 год с

01 июля 2012 года,

п о с т а н о в л я ю:

1. п. 4  Постановления администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района от 29.12.2011 года № 186  «Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей  жилых помещений  жилищного фонда муниципального образования  сельское поселение Ловозеро Ловозерского района Мурманской области» изложить в следующей редакции:

- настоящее постановление  вступает в силу с 1 июля 2012 года.

2. Постановление опубликовать в общественно-политической газете «Ловозерская  правда».

Глава муниципального  образования
сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                                  А.Н.Мальцев

© 2021 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.