Постановление №226 от 19.12.2012 г. "Об утверждении Перечня сведений, находящихся в распоряжении администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, подведомственных ей учреждений, участвующих в предоставлении..."

19 декабря 2012 года                                                                                    № 226

Об утверждении Перечня сведений, находящихся в распоряжении администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, подведомственных ей учреждений, участвующих в предоставлении муниципальных услуг, необходимых для предоставления муниципальных услуг федеральными органами государственной власти, территориальными государственными внебюджетными фондами, исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления Мурманской области и других субъектов Российской Федерации

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ

«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Правительства Мурманской области от 20.06.2012 года № 300-ПП «Об организации межведомственного информационного взаимодействия в Мурманской области», в целях обеспечения межведомственного информационного взаимодействия в электронной форме при предоставлении муниципальных услуг,

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Перечень сведений, находящихся в распоряжении администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, подведомственных ей учреждений, участвующих в предоставлении муниципальных услуг, необходимых для предоставления муниципальных услуг федеральными органами государственной власти, территориальными государственными внебюджетными фондами, исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления Мурманской области и других субъектов Российской Федерации, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете «Ловозерская правда» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района (Н.И. Курзенев).

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                         А.Н. Мальцев

к постановлению
главы муниципального образования
сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района
от 19.12.2012 № 226

1. Выписка из домовой книги.
  2. Выписка из реестра муниципальной собственности.
  3. Градостроительные планы земельных участков.
  4. Заключение, подтверждающее, что объект недвижимого имущества расположен в пределах границ земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.
  5. Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции.
  6. Решение органа местного самоуправления о переводе жилого помещения в нежилое, нежилого в жилое.
  7. Сведения о местонахождении объекта торговли относительно мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности.
  8. Сведения из договоров социального найма жилых помещений.
  9. Сведения из похозяйственной книги.
  10. Сведения из разрешения на ввод в эксплуатацию объекта недвижимости.
  11. Сведения из разрешения на строительство объекта недвижимости.
  12. Сведения об отсутствии централизованного отопления и газоснабжения в занимаемых жилых помещениях.
  13. Сведения, подтверждающие постановку заявителя на учет в органах местного самоуправления в качестве нуждающегося в жилых помещениях.
  14. Справка о регистрации граждан по месту пребывания и по месту жительства в жилом помещении и информация о жилом помещении.

© 2021 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.