Постановление №227 от 19.12.2012 г. "Об утверждении Перечня муниципальных услуг, оказываемых администрацией МО СП Ловозеро Ловозерского района, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна», в том числе в многофункциональных центрах"

19 декабря 2012 года                                                                                   № 227

Об утверждении Перечня муниципальных услуг, оказываемых администрацией муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна», в том числе в многофункциональных центрах

На основании Распоряжения Правительства Мурманской области от 06.12.2012 года № 416-РП «О рекомендованном перечне муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна», в том числе в многофункциональных центрах», в целях снижения административных барьеров и повышения доступности оказания муниципальных услуг в муниципальном образовании сельское поселение Ловозеро Ловозерского района,

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Перечень муниципальных услуг, оказываемых администрацией муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна», в том числе в многофункциональных центрах, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете «Ловозерская правда» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района (Н.И. Курзенев).

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                       А.Н. Мальцев
к постановлению
главы муниципального образования
сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района
от 19.12.2012 г. № 227

1. Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое.

2. Приём заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.

3. Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

4. Выдача разрешений на строительство при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования.

5. Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства.

6. Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования.

© 2021 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.