Постановление №66 от 01.04.2013 г. "Об определении мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, в которых не допускается рознич

01 апреля 2013 года                                                                                    № 66

Об определении мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»:

п о с т а н о в л я ю:

1.Определить места массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2.Установить, что в местах массового скопления граждан не допускается розничная продажа алкогольной продукции в дни проведения публичных мероприятий.

3.Постановление администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района от 27.03.2012г. №53 считать утратившим силу.

4.Разместить настоящее решение на сайте администрации сельского поселения Ловозеро.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Ловозерская правда».

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации сельского поселения Ловозеро   (Курзенева Н.И.)

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                      А.Н.Мальцев

к постановлению №66 от 01.04.2013

Перечень