Постановление №20 от 03.02.2012 г. "О признании многоквартирных домов, расположенных в селе Ловозеро по адресам: ул. Пионерская, д. 12, ул. Советская, д. 6 аварийными и подлежащими сносу (в редакции постановления от 03.06.2013 г. № 114)"

03 февраля 2012 года                                                                                                     № 20

В соответствии со статьями 14, 15 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», заключениями межведомственной комиссии при администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района о признании жилого помещения пригодным (непригодным) для постоянного проживания от 26.02.2010 № 07 и от 26.02.2010 № 06,

п о с т а н о в л я ю:

1. Признать многоквартирные дома, расположенные в селе Ловозеро по адресам: ул. Пионерская, д. 12, ул. Советская, д. 6 аварийными и подлежащими сносу.

2. Сектору имущественных отношений и комплекса ЖКХ (Мачужак Г.П.) организовать процедуру отселения физических и юридических лиц из многоквартирных домов, указанных в п. 1 настоящего постановления, в высвобождающиеся жилые помещения муниципального жилищного фонда в срок до 01.12.2014 года.

2.1. По завершении процедуры отселения физических и юридических лиц, многоквартирные дома, указанные в п.1 настоящего постановления, снести.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на           заведующую сектором имущественных отношений и комплекса ЖКХ (Мачужак Г.П.).

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                       А.Н. Мальцев

© 2021 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.