Постановление №127 от 20.06.2013 г. "О повышении заработной платы отдельным категориям работников муниципального бюджетного учреждения «Ловозерский Центр развития досуга и культуры»"

20 июня 2013 года                                                                                № 127

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», от 01.06.2012 № 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы», распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.11.2012 № 2190-р «Об утверждении Программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012-2018 годы» и руководствуясь постановлением Правительства Мурманской области от 30.04.2013 № 235-ПП «О повышении заработной платы отдельным категориям работников государственных областных учреждений в 2013 году»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить на 2013-2018 годы значения (индикаторы) соотношения средней заработной платы работников муниципального бюджетного учреждения «Ловозерский Центр развития досуга и культуры», повышение оплаты труда которых предусмотрено Указами, и средней заработной платы в Мурманской области в 2013-2018 годах (далее – значения (индикаторы)):

56,1

64,9

73,7

82,4

91,2

100

2. Директору муниципального бюджетного учреждения «Ловозерский Центр развития досуга и культуры» (Шебут Г.В.):

- осуществить поэтапное повышение уровня средней заработной платы работников муниципального бюджетного учреждения «Ловозерский Центр развития досуга и культуры» и доведение к 2018 году ее до уровня средней заработной платы в Мурманской области;

- обеспечить повышение заработной платы отдельным категориям работников муниципального бюджетного учреждения «Ловозерский Центр развития досуга и культуры», установленным Указами в целях достижения в 2013 году определенных п. 1 постановления значений (индикаторов);

- в срок до 1 июля 2013 года внести изменения в нормативные акты, регулирующие оплату труда работников муниципального бюджетного учреждения «Ловозерский Центр развития досуга и культуры», с учетом достижения определенных настоящим постановлением значений (индикаторов).

3. Финансовое обеспечение повышения заработной платы отдельным категориям работников муниципального бюджетного учреждения «Ловозерский Центр развития досуга и культуры» осуществить за счет средств бюджета муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, средств от приносящей доход деятельности и сокращения неэффективных расходов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

сельского поселения Ловозеро
Ловозерского района                                                                     А.Н. Мальцев