Постановление №165 от 16.08.2013 г. "Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществления муниципального лесного контроля на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района»"

16 августа 2013 года                                                                                                          №165

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования сельское поселение Ловозеро, в целях организации на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро осуществления муниципального лесного контроля

п о с т а н о в л я ю:

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                                                 А.Н.Мальцев