Постановление №166 от 03.09.2013 г. "О назначении гарантирующего поставщика"

03   сентября 2013 года                                                               № 166

О назначении гарантирующего поставщика

В соответствии с пунктами 1, 2, 3 статьи 12 Федерального закона Российской Федерации от 07.12.2011 № 416 –ФЗ «О водоснабжении и водоотведении»

постановляю:

1. Наделить статусом гарантирующей организации для централизованной системы водоснабжения и водоотведения ГОУП «Оленегорскводоканал», как единственного поставщика данного ресурса по муниципальному образованию сельское поселение Ловозеро Ловозерского района и имеющему большинство подключенных абонентов.

2. Установить зоной деятельности гарантирующей организации- территорию населенного пункта с. Ловозеро

3.Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Ловозеро.

4. Настоящее постановление направить в ГОУП «Оленегорскводоканал».

5. Контроль за выполнение настоящего постановления оставляю за собой.

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                          А.Н. Мальцев