Постановление №128 от 20.06.2013 г. "Об утверждении Порядка производства земляных работ на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района Мурманской области"

20 июня 2013 года                                                                                 № 128

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Гражданским кодексом РФ, Земельным Кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях упорядочения производства земляных работ,

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок производства земляных работ на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Настоящее постановление вступает в силу   со дня его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района Курзенева Н.И.

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                    А.Н. Мальцев