Постановление №142 от 04.07.2013 г. "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района»"

04 июля 2013 года                                                                            № 142

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Мурманской области от 18.12.2012 № 1553-01-ЗМО «О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органов муниципального жилищного контроля с органом государственного жилищного надзора Мурманской области», постановлением Правительства Мурманской области от 18.03.2013 № 108-ПП «Об утверждении административного регламента взаимодействия органа государственного муниципального жилищного контроля Мурманской области», постановлением администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро от 03.06.2011 № 68 «О Порядке разработки и утверждения стандартов качества предоставления муниципальных услуг (работ), оказываемых органами местного самоуправления и муниципальными учреждениями сельского поселения Ловозеро Ловозерского района»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района» (далее - Регламент) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации сельского поселения Ловозеро (Н.И. Курзенева).

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                       А.Н. Мальцев

Административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района»