Постановление №198 от 14.10.2013 г. "О проведении открытого турнира по волейболу среди любительских смешанных команд на « Кубок главы сельского поселения Ловозеро»"

14 октября 2013 года                                                                                  № 198

Во исполнение п. 14 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации», в соответствии с п. 1.1 «Положения о межмуниципальном сотрудничестве муниципального образования сельское поселение Ловозеро», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Ловозеро от 10.11.2006 г. № 72, а также Планом физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на 2013 год, с целью развития и популяризации волейбола на территории сельского поселения Ловозеро
п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о проведении открытого турнира по волейболу среди любительских смешанных команд на «Кубок главы сельского поселения Ловозеро» (Приложение 1);
2. Руководству МБУ «Ловозерский ЦРДК» (Шебут Г.В.):
2.1. обеспечить контроль за организацией и проведением 17 октября 2013 года открытого турнира по волейболу среди любительских смешанных команд на « Кубок главы сельского поселения Ловозеро».
2.2. обеспечить методическое руководство и контроль подготовки и проведения спортивных соревнований.
2.3. обеспечить необходимые меры безопасности во время проведения спортивных соревнований.
3. Бухгалтерии администрации сельского поселения Ловозеро (Саливонова А.В.) обеспечить финансирование спортивных мероприятий согласно смете (Приложение 2).
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации сельского поселения Ловозеро Бараковскую Т.А.

И.о. главы администрации
сельского поселения Ловозеро
Ловозерского района                                                                       Н.И. Курзенев