Решение совета депутатов СП Ловозеро от 27.12.2012 г. №135 "Об утверждении Генерального плана муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района."

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОВОЗЕРО
ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА
( двадцать второе заседание второго созыва)

РЕШЕНИЕ

27 декабря 2012 года                                                                    № 135

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2012 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Ловозеро Ловозерского района Совет депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района (двадцать второе заседание второго созыва)

РЕШИЛ:

1.  Утвердить Генеральный план муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района.
 2. Опубликовать настоящее Решение в общественно-политической газете «Ловозерская правда».
 3. Настоящее   Решение   вступает   в   силу   со   дня   его   официальногоопубликования   в   общественно-политической   газете   «Ловозерская правда»

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                             А.Н. Мальцев