Постановление №216 от 01.11.2013 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района от 04.07.2013 г. № 142 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной

01 ноября 2013 года                                                                        № 216

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района от 04.07.2013 г. № 142 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района»

В соответствии с экспертным заключением Министерства юстиции Мурманской области от 14.10.2013 г. № 05-03/3255-ВП на постановление администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района от 04.07.2013 г. № 142 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района», с целью недопущения нарушений жилищного законодательства,

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района» (далее - Регламент), изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации сельского поселения Ловозеро (Н.И. Курзенева).

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                       А.Н. Мальцев