Постановление №223 от 15.11.2013 г. "О внесении изменений в Муниципальную целевую программу «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района на 2013 – 2015 годы»"

15 ноября 2013 года                                                                                          № 223

Во исполнении требований п.9 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и в целях повышения противопожарной устойчивости населенных пунктов и объектов экономики сельского поселения Ловозеро, в соответствии с Положением о порядке разработки и принятии муниципальных целевых программ, постановляю:

1. Внести изменения в Муниципальную целевую программу «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района на 2013 – 2015 годы» и утвердить в новой редакции.
2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                        А.Н. Мальцев