Постановление №241 от 11.12.2013 г. "Об утверждении Порядка санкционирования расходов муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, источником финансового обеспечения которых являются субси

11 декабря 2013 года                                                                             № 241

Об утверждении Порядка санкционирования расходов муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также бюджетные инвестиции, полученные в соответствии с пунктом 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации

В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1, пунктом 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 16 статьи 30 Федерального закона от 08.05.2010 №83–ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Положением «О бюджетном процессе в муниципальном образовании сельское поселение Ловозеро Ловозерского района», утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от 30.05.2011 г. № 72,

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок санкционирования расходов муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также бюджетные инвестиции, полученные в соответствии с пунктом 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и применяется к муниципальным бюджетным учреждениям сельского поселения Ловозеро Ловозерского района.
3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района от 15.12.2011 года № 168 «Об утверждении Порядка санкционирования расходов муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации».
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения Ловозеро Ловозерского района.

сельского поселения Ловозеро
Ловозерского района                                                                        А.Н. Мальцев