Постановление №249 от 27,12.2013 г. "О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Организация и проведение мероприятий по антитеррористической защищённости и пожарной безопасности в муниципальном бюджетном учреждении «Ловозерский Центр развития

27 декабря 2013 года                                                                                      № 249

на 2013 - 2015 годы»

В соответствии с п. 12 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, принятой Концепцией реформирования бюджетного планирования Российской Федерации предусматривающей развитие программно-целевого принципа,

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную целевую программу ««Организация и проведение мероприятий по антитеррористической защищённости и пожарной безопасности в муниципальном бюджетном учреждении «Ловозерский Центр развития досуга и культуры» на 2013 - 2015 годы» (далее – Программа) в новой редакции.
2. Постановление от 29.06.2012 года № 111 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Организация и проведение мероприятий по антитеррористической защищённости и пожарной безопасности в муниципальном бюджетном учреждении «Ловозерский Центр развития досуга и культуры» на 2013 - 2015 годы» считать утратившим силу.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района.

сельского поселения Ловозеро
Ловозерского района                                                          А.Н. Мальцев

© 2021 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.