Постановление №193 от 09.12.2015 г. "Об утверждении положения о сообщении муниципальными служащими администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Постановление №175 от 11.11.2015 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района Мурманской области от 16.06.2015 года № 90 «Об утверждении примерного Положения по оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры и искусства, подведомственных администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района Мурманской области»"