Решение совета депутатов СП Ловозеро от 30.04.2013 г. №155 "Об итогах публичных слушаний от 22 февраля 2013 года"

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЛОВОЗЕРО
ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА
(двадцать седьмое заседание второго созыва)

30 апреля 2013 года                                                   № 155

Об итогах публичных слушаний от 22 февраля 2013 года

Заслушав и обсудив информацию председателя организационного комитета по проведению публичных слушаний Мальцева А.Н. по вопросу «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района Мурманской области» Совет депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района (двадцать седьмое заседание второго созыва)

решил:

1. Итоговый документ (Заключение) по результатам публичных слушаний по вопросам «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района Мурманской области» утвердить (прилагается).

2. Настоящее решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района опубликовать в районной общественно-политической газете Ловозерская правда.

сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                           А.Н. Мальцев

Приложение к Решению Совета
депутатов сельского поселения
Ловозеро Ловозерского района
№ 155 от 30 апреля 2013 года

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По результатам публичных слушаний по вопросу «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района Мурманской области».

с. Ловозеро                                                                        23 апреля 2013 года

В публичных слушаниях по вопросу «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района Мурманской области» приняло участие 15 человек.
Дополнений и замечаний по обнародованным в общественно-политической газете «Ловозерская правда» № 7 от 22 февраля 2013 года и представленному к обсуждению проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от предприятий, организаций и участников публичных слушаний не поступило.
Предложение согласиться с проектом нормативно-правового акта принято единогласно.

Председатель публичных слушаний,
глава муниципального образования
сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                 А.Н. Мальцев