Уважаемые ловозерцы!

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Администрация муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района уведомляет, что в период с 20.01.2018 г. по 15.02.2018 г. проводятся общественные обсуждения дизайн - проекта «Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома № 2 по ул. Школьная в с. Ловозеро».

Дизайн - проект размещен на сайте администрации сельского поселения Ловозеро по адресу: http://www.admsplovozero.ru, раздел «Благоустройство»-«Формирование комфортной городской среды».

Предложения принимаются Администрацией муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района в рабочие дни с 9:00 часов до 17:00 часов (перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч) по адресу: с.Ловозеро, ул. Советская, д. 26, тел. 40-557, е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Постановление №83 от 12.10.2017 г. "О внесении изменений в Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро» на 2018-2022 годы, утвержденный постановлением администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро от 03.05.2017г. № 40 (в ред. пост. от 10.10.2017 №82)"

Постановление №40 от 03.05.2017 г. "Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро» на 2018-2022 годы"