Решение совета депутатов СП Ловозеро №109 от 30.06.2017 г. "Об отмене Решения Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от 08 октября 2009 г. № 296 «Об утверждении Положения по возмещению убытков, безнадежных к взысканию долгов за предоставленные жилищно-коммунальные услуги в муниципальном жилищном фонде или жилфонде, меняющем статус в связи со сменой собственника, расположенном на территории сельского поселения Ловозеро»"

Решение совета депутатов СП Ловозеро №104 от 27.04.2017 г. "О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения собственность муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, утвержденное Решение депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от 29.11.2011 г. № 86 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения собственностью муниципального образования сельского поселения Ловозеро Ловозерского района"