postПочтовый адрес :
184592,Россия, Мурманская область, Ловозерский район ,с.Ловозеро, ул. Советская,26

postЮридический адрес :

telefon2Тел./факс : (81538)40557

Администрация муниципального образования сельское поселение Ловозеро
Должность Фамилия,Имя,Отчество телефон E-mail
1 Глава администрации сельского поселения Чупрова Юлия Викторовна

(81538)40140

2 Заместитель главы администрации Тёлышева Антонина Михайловна

3 приемная Главы администрации(секретарь) Гончаренко Раиса Николаевна

(81538)40557(факс)

4 Главный бухгалтер Золотарская Рената Вячеславовна (81538)40557 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6 Ведущий специалист по вопросам размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг Максимов Иван Александрович
7 Специалист по имущественным отношениям и благоустройству
8 Специалист по первичному воинскому учету Соколова Нина Викторовна

(81538)41293(факс)

9 Ведущий специалист по делопроизводству, связям с общественностью и формированию архивных фондов поселения Бараковская Татьяна Анатольевна (81538)40557 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.