СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОВОЗЕРО
ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА
( четырнадцатое заседание второго созыва)

РЕШЕНИЕ

29 ноября 2011 года                                                                                № 86

Об утверждении Положения «О порядке управления и распоряжения собственностью муниципального образования сельского поселения Ловозеро Ловозерского района»

В целях совершенствования порядка управления недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования сельского поселения Ловозеро Ловозерского района, руководствуясь ст. 44 Устава сельского поселения Ловозеро Совет депутатов сельского поселения Ловозеро (четырнадцатое заседание второго созыва) решил:

1. Утвердить Положение «О порядке управления и распоряжения собственностью муниципального образования сельского поселения Ловозеро Ловозерского района» .
  2. Рекомендовать администрации сельского поселения Ловозеро привести с соответствие с настоящим Положением ранее принятые нормативные акты по вопросам порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования сельское поселение Ловозеро.
  3. Обнародовать данное Решение в «Информационном бюллетене».
сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                А.Н.Мальцев