СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОВОЗЕРО
ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА

(десятое заседание второго созыва)

РЕШЕНИЕ

30 мая 2011 года                                                                                                                                              № 75

Об утверждении  перечня имущества и условий приватизации муниципального имущества нежилого здания, расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро,  ул. Данилова, д.22,  с земельным участком

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ « О приватизации государственного и муниципального имущества» (в редакции  от 22.11.2010 г.), Постановлением  Правительства РФ от 12.08.2002 № 585  « Об утверждении положения  об организации продажи государственного и муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящегося в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном рынке» ( в редакции 12.02.2011 г.), Постановлением Правительства РФ от  11.11.2002 № 808 « Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права заключения договоров аренды таких земельных участков» ( в редакции от 29.12.2008 г.), Уставом сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, прогнозным планом ( программой) приватизации муниципального имущества муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района на 2009-2011 год ( с измен. от 27.02.2010 № 333), Совет депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района ( десятое заседание второго созыва)

РЕШИЛ:

1. Утвердить перечень имущества и условия приватизации муниципального имущества:

- нежилое здание, 1- этажное, расположенное по адресу : Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро,  ул. Данилова, д.22, общая площадь 135,2 кв.м. с земельным участком,  расположенным по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро,  ул. Данилова, д.22, общая площадь 575 кв.м., кадастровый номер 51:02:010302:0019;

- способ приватизации имущества- торги в форме аукциона, открытого по составу участников и закрытого по форме подачи предложений о цене имущества;

- начальная цена  571 214 (пятьсот семьдесят одна тысяча двести четырнадцать) рублей:

-цена продажи объекта  476012 рублей;

-цена земельного участка 95202 рубля.

2. Отчуждение осуществляется одновременно с отчуждением земельного участка.

3.  Администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района подготовить аукционную документацию на продажу муниципального имущества в десятидневный срок со дня принятия данного решения и разместить ее на официальном сайте Администрации сельского поселения Ловозеро Ловозерского района (http://www.admsplovozero.ru ).

4. Опубликовать данное решение в «Информационном бюллетене».

сельского поселения Ловозеро
Ловозерского района                                                                                                                        А.Н. Мальцев