04 февраля 2011 года                                                                                                             № 12

В соответствии со ст.32 Федерального закона от 12.01.1996г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», п.1 ч.2 ст.31 Федерального закона от 08.05.2010 №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок осуществления контроля за деятельностью бюджетных и казённых муниципальных учреждений муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района согласно Приложению 1.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2011 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района.
сельское поселение Ловозеро
Ловозерского района                                                                                                                    А.Н.Мальцев

скачать документ в формате DOC

© 2021 Официальный сайт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района. Все права защищены.