Администрация муниципального образования сельское поселение

Ловозеро Ловозерского района

извещает о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального нежилого фонда администрации сельского поселения Ловозеро Ловозерского района – нежилого помещения, расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, с.Ловозеро, ул.Полевая, д.27.

Наименование организатора аукциона:

Администрация муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района

Местонахождение организатора:

Индекс 184592, Мурманская область, Ловозерский район, с.Ловозеро, ул.Советская, д.26

Контактная информация:

Телефон/факс: 8(81538)40-557

E-mailmail@admsplovozero.ru

Контактное лицо:

Баданина Надежда Викторовна

Предмет аукциона:

Право аренды муниципального недвижимого имущества

Общее сведения об имуществе:

Нежилое помещение, расположенное по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, с.Ловозеро, ул.Полевая, д.27

Лот № 1:

Нежилое помещение общей площадью 100,4 кв.м., номер помещения в плане – VI

Целевое назначение: для использования под гараж

Срок действия договора аренды: 5 лет

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе:

С документацией об аукционе можно ознакомиться по адресу: 184592, Мурманская область, Ловозерский район, с.Ловозеро, ул.Советская, д.26, кабинет № 1.

Документация предоставляется для ознакомления в течение срока, предусмотренного для подачи заявок на участие в аукционе, в пределах рабочего времени организатора аукциона (пн.-пт.: 09:00 – 17:00, обед: 13:00 – 14:00).

По письменному обращению заинтересованного лица организатор предоставляет в течение 2 рабочих дней заявителю копию документации об аукционе.

С документацией об аукционе также можно ознакомиться в электронной форме на сайте торгов: http://www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте администрации сельского поселения Ловозеро Ловозерского района: www.admsplovozero.ru.

Срок подачи заявок на участие в аукционе:

Заявки на участие в аукционе принимаются с «16» апреля 2018 г. до 12:00 «21» мая 2018 г. (больше 20 дней).

Дата и время начала аукциона:

11 ч. 00 мин. «28» мая 2018 г.

Место проведения аукциона:

184592, Мурманская область, Ловозерский район, с.Ловозеро, ул.Советская, д.26, кабинет № 3.

Начальная цена договора (размер годовой арендой платы):

Лот № 1: 54 577 (пятьдесят четыре тысячи пятьсот семьдесят семь) рублей 44 копейки.

Шаг аукциона (величина повышения цены договора):

5 % от начальной цены договора, что составляет: по Лоту № 1 -  2 728 (две тысячи семьсот двадцать восемь) рублей 87 копеек.

Возможность внесения изменений в извещение о проведении аукциона:

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона, специализированной организацией на официальном сайте торгов. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее 15 (пятнадцати) дней.

Возможность отказа от проведения аукциона:

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты принятия указанного решения, организатор аукциона направляет соответствующее уведомление всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Сельского поселения Ловозеро

Ловозерского района                                                                       Ю.В. Чупрова