Уважаемые жители с.Ловозеро и п.Ревда!

rosreestr20 июля 2018г. в 12.00 в малом зале Дворца культуры п.Ревда по адресу: п.Ревда, ул.Металлургов, д.5, состоится «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ», посвященный тематике банкротства граждан.

В мероприятии примут участие специалисты Управления Росреестра по Мурманской области, осуществляющие полномочия органа по контролю (надзору) в делах о банкротстве и все заинтересованные лица.

Граждане смогут задать интересующие вопросы по теме банкротства и получить консультацию.