Уважаемые жители с. Ловозеро и п. Ревда приглашаем вас на «День открытых дверей» по вопросам банкротства граждан!

rosreestrО том, что гражданин с 1 октября 2015 года имеет возможность объявить себя банкротом знают, или хотя бы слышали, все, но понимание того, в каком случае можно претендовать на такой статус, куда обращаться и как правильно оформить необходимые документы пока находится на достаточно низком уровне.

В рамках проведения разъяснительной кампании 20 июля 2018 г. в 12.00 в малом зале Дворца культуры п. Ревда по адресу: п. Ревда, ул. Металлургов, д. 5, состоится «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ», посвященный тематике банкротства граждан.

Мероприятие проведут специалисты Управления Росреестра по Мурманской области, осуществляющего полномочия органа по контролю (надзору) в делах о банкротстве.

Граждане смогут задать интересующие вопросы по теме банкротства и получить необходимую консультацию.