СТАТИСТИКА АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОБСЛЕДОВАНИЙ ОБЪЕКТОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЗА ИЮНЬ 2018 ГОДА

rosreestrВ соответствии с пунктом 1 статьи 71.2 Земельного кодекса Российской Федерации в рамках систематического наблюдения за исполнением требований законодательства Российской Федерации должностными лицами, уполномоченными на осуществление государственного земельного надзора, проводится административное обследование объектов земельных отношений.

В июне 2018 года на территории города Оленегорска с подведомственной территорией и Ловозерского района Мурманской области государственными инспекторами по использованию и охране земель Оленегорского отдела Управления Росреестра по Мурманской области было проведено 11 административных обследований объектов земельных отношений.

08.06.2018 проведены административные обследования объектов земельных отношений – территория кадастрового квартала 51:12:0020303:15, по адресу: Мурманская область, г. Оленегорск, район улицы Парковая, блок 14, гаражи 1, 7, 24, 25, 26, 31, 42; блок 15, гаражи 29, 30. В результате административных обследований были выявлены признаки нарушенийтребований земельного законодательства физическими лицами.

08.06.2018 проведены административные обследования объектов земельных отношений – территория кадастрового квартала 51:12:0020303:15, по адресу: Мурманская область, г.Оленегорск, район улицы Парковая, блок 15, гаражи 4, 14.В результате административных обследований признаки нарушенийтребований земельного законодательства физическими лицами не выявлены.