Информационное сообщение

Филиал Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» «Колэнерго» проводит работу по консолидации (принятие в собственность, аренда) объектов электросетевого хозяйства физических лиц, группы лиц (садовое некоммерческое товарищество, дачное некоммерческое партнерство), расположенных на территории Мурманской области.

Целью консолидации объектов электросетевого хозяйства является обеспечение высоких стандартов качества и надежности энергоснабжения потребителей, а также обеспечение энергетической безопасности Мурманской области за счет внедрения единых принципов оперативно-технологического управления, единых требований технической и эксплуатационной политики.

Подать заявку на передачу объектов электросетевого хозяйства можно лично, либо направить по почте в адрес филиала «Колэнерго»: 184355, Мурманская область, Кольский район, п. Мурмаши, ул. Кирова, д.2, каб. 208.

Срок рассмотрения заявки на передачу объектов электросетевого хозяйства не превышает 90 календарных дней, при условии предоставления полного типового пакета документов на передаваемый электросетевой актив.

За консультацией можно обратиться в рабочее время (Пн-Пт с 08.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00) в филиал «Колэнерго» (контактное лицо: начальник Отдела управления собственностью Голубев Алексей Борисович, тел. (81553) 68815, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Ознакомиться с формой заявки на передачу электросетевого имущества и перечнем прилагаемых к ней документов можно на официальном сайте ПАО «МРСК Северо-Запада»: https://clients.mrsksevzap.ru/ft_commoninfo

Настоящее информационное сообщение не является публичной офертой, то есть ПАО «МРСК Северо-Запада» оставляет за собой право принятия решения о целесообразности консолидации конкретного электросетевого актива.