Статистика административных обследований объектов земельных отношений за октябрь 2018 года

rosreestr

В соответствии с пунктом 1 статьи 71.2 Земельного кодекса Российской Федерации в рамках систематического наблюдения за исполнением требований законодательства Российской Федерации должностными лицами, уполномоченными на осуществление государственного земельного надзора, проводится административное обследование объектов земельных отношений.

В октябре 2018 года на территории города Оленегорска с подведомственной территорией и Ловозерского района Мурманской области государственными инспекторами по использованию и охране земельОленегорского отдела Управления Росреестра по Мурманской области было проведено 10 административных обследований объектов земельных отношений.

08.10.2018 и 09.10.2018 проведены административные обследования объектов земельных отношений – территория кадастрового квартала51:12:0010103:7, по адресу: Мурманская область, г.Оленегорск, район ОЗСК, блок 2, гараж 11; блок 4, гаражи 5, 6, 7, 24, 31, 32, 36, 37, 49. В результате административных обследований были выявлены признаки нарушенийтребований земельного законодательства физическими лицами.