Благоустроен двор по улице Школьная дом 2

В Ловозере в рамках проекта «Комфортная городская среда» благоустроен двор по улице Школьная дом 2. Работы выполняло ООО СМУ «Ловозерстрой» (Генеральный директор Биннатов Джумшуд Осман-Оглы).

fhxTozNMddQ

18 ноября с целью подвести итоги совместной работы муниципалитета, подрядной организации и жителей в благоустроенном дворе был организован праздник, посвященный окончанию работ. На нем благодарственными письмами администрации были отмечены подрядчик и самые активные жильцы дома. Настроение на празднике шутками и загадками, песнями и танцами создавали работники и участники самодеятельности Ловозерского ЦРДК.

nOjUKQJNilc

Администрация муниципального образования сельское поселение Ловозеро выражает надежду, что ловозерцы будут бережно относится к новому оборудованию во дворе и поддерживать в нем чистоту и порядок.

MOFB84m5Z4U