Общим собранием собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах от 26.12.2011 года установлены следующие размеры платы за содержание и текущий ремонт общего имущества МКД для собственников многоквартирных домов по договорам управления многоквартирными домами, согласно протоколов общего собрания собственников помещений МКД (действуют с 1 июля 2012 года)

Тип благоустройства домов

Размер платы за содержание и текущий ремонт общего имущества МКД, с учетом налогов, уплачиваемых исполнителем услуг, работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества МКД (руб./кв.м)

1

Многоквартирные жилые дома, имеющие все виды благоустройства, включая инженерные сети газоснабжения

ул. Юрьева, д. 1; 1а; 6 ул. Вокуева, д. 1; 9; 13 ул. Данилова, д. 21

ул. Советская, д. 23; 25 ул. Школьная, д. 2

2

Многоквартирные жилые дома, имеющие все виды благоустройства, оборудованные электрическими плитами

ул. Советская, д. 2; 2а

ул. Юрьева, д. 12; 14

ул. Вокуева, д. 2; 17

ул. Пионерская, д. 4; 6; 18; 20 ул. Ручьевая, д. 6

ул. Школьная, д. 8

ул. Данилова, д. 20; 21

3

Многоквартирные одноэтажные жилые дома и коттеджи, имеющие все виды благоустройства, оборудованные электрическими плитами

ул. Полевая, д. 18;

ул. Новая, д. 6;

ул. Советская, д. 5; 5а;

4

Многоквартирные одноэтажные жилые дома и коттеджи, имеющие все виды благоустройства, включая индивидуальные газобаллонные установки

ул. Советская, д. 7 ул.Пионерская, д. 26

5

Многоквартирные жилые дома, имеющие все виды благоустройства, включая индивидуальные газобаллонные установки

ул. Советская, д. 6; 21

ул. Пионерская, д. 12; 21; 23